Неожиданный декор

Идеи кухонного шкафа из дуба

Идеи декора и декорирования

В идеях кухонного шкафа из дуба нет ничего нового — они были популярным выбором в течение многих лет из-за их вневременной привлекательности, не говоря уже о том, что дуб — прочный материал, который со временем становится только лучше. Но если вы думаете, что идеи кухни с дубовым шкафом будут казаться слишком традиционными в современном доме, подумайте еще раз.

В последние годы появился ряд новых и интересных техник, которые оживили материал и сделали этот старый основной продукт современным фаворитом. Если идеи кухни с дубовым шкафом занимают первое место в вашем списке, вот ключевые способы придать новый вид.

Поиск подходящих идей для кухни из дубового шкафа имеет решающее значение для создания пространства, которое вы будете любить долгие годы.

Предпочитаете ли вы классический вид с большим количеством деталей или что-то более современное, например, двери с плоским фасадом, эти идеи кухни с дубовым шкафом дадут вам вдохновение, необходимое для создания схемы, которая соответствует периоду вашего дома, вашему стилю украшения и интерьеру. пропорции комнаты.

1. ВЫБЕРИТЕ СПОКОЙНУЮ СХЕМУ

2. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ КРАСОТУ СДЕЛАННЫХ НА ЗАКАЗ

Сочетание текстурированной древесины и эффектных металлических деталей придает ему оригинальный внешний вид.

3. ВЫБЕРИТЕ ТЕМНУЮ И УГРЮМУЮ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ

Этот дизайн включает темные кухонные шкафы с дверцами из грубо распиленного дуба без ручек, столешницы из гранита и полированный бетонный пол, которые в сочетании создают изысканную схему.

4. СОЗДАЙТЕ ДЕКОРАТИВНЫЙ ИНТЕРЕС

В основе этой кухни лежат детали. Изюминкой является изысканный дизайн высоких шкафов.

5. ПРИДАЙТЕ ЕМУ СОВРЕМЕННЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ВИД

Эта многоуровневая кухня. Оттенки деревянной мебели и тонких половиц идеально контрастируют с выступающими балками, а округлая кромка каменной столешницы добавляет мелких деталей.

6. СМЕШАЙТЕ РАЗНЫЕ СТИЛИ ДУБА И ДЕРЕВА

 Если вы хотите разместить в одной комнате два или более вида древесины, разумно обеспечить достаточный контраст между каждым из них.

Шестиугольный пол вырезан из натурального мрамора в тонах, схожих с обоими досками, что помогает объединить их. Какую бы древесину вы ни использовали на кухне, ключ к тому, чтобы избежать тяжелой «стены» из дерева, — это сбалансировать другие отделки в комнате, такие как бледно окрашенные стены, простые ручки, старинное зеркало или металлические фартуки.

7. СОЗДАЙТЕ ТЕКСТУРНЫЙ ОБРАЗ

Неподвластность времени была ключевым моментом, когда дело касалось кухни. Было важно сочетать высокое воздействие с минимальной материальностью.

Когда дело доходит до выбора цвета кухонного шкафа для кухни в загородном доме, лучше всего придерживаться приглушенных тонов.

8. ИНВЕСТИРУЙТЕ В ПРОСТЫЕ ШКАФЫ ИЗ ДУБА

Идея красиво интегрированной кухни с дубовым шкафом является изюминкой этой шикарной, хорошо продуманной белой кухни, привносящей характер в кухонное пространство открытой планировки.

9. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Рассматриваете варианты цвета кухни для вашей современной кухни? Независимо от того, переделываете ли вы свою комнату или обновляете ее, шкафы из дуба — это великолепный выбор, который может создать как ваш любимый вид, так и придать вашей комнате долговечную отделку.

10. ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ ПРИРОДОЙ

Включение форм, вдохновленных природой, улучшает наше физическое и психическое самочувствие.