Неожиданный декор

Как добавить роскоши на кухню?

Идеи декора и декорирования

Размышляя о том, как добавить роскоши кухне, стоит подумать о красивых цветах и ​​мебели, а также о материалах, особенно если вы ищете роскошные идеи для кухни с ограниченным бюджетом.

Независимо от того, ищете ли вы экономичные идеи для кухни или хотите сократить бюджет, существует множество роскошных идей и вариантов оформления кухни, которые вам подойдут. Сочетание требований современного образа жизни с роскошным внешним видом и красивыми идеями для кухни требует размышлений и усилий. Но стоит потратить время на то, чтобы спроектировать кухню так, чтобы в результате получилось пространство, которым вы могли бы наслаждаться 365 дней в году, и добавление элементов роскоши является ключом к достижению этой цели.

КАК ДОБАВИТЬ РОСКОШИ НА КУХНЮ?

При добавлении роскоши на кухню обратите внимание на лучшие идеи планировки кухни, современные материалы для кухни, модные цветовые идеи для кухни и захватывающие материалы, чтобы создать красивую кухню, которая будет вам нравиться долгие годы.

1. ИНВЕСТИРУЙТЕ В МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТОЛЕШНИЦЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

В то время как каждый аспект дизайна кухни важен, выбор кухонной столешницы особенно важен для роскошной кухни, поскольку он оказывает такое визуальное воздействие. Учитывайте характеристики каждого материала, чтобы сделать лучший выбор для вашего образа жизни.

Больше нет никаких правил, когда речь заходит о дизайне роскошной кухни: выбирайте то, что связано с вами лично — при этом важен баланс в вашем дизайне. Некоторые из материалов с эффектом мрамора с густыми прожилками великолепны, но также и прочны, поэтому избегайте слишком большого количества конкурирующих образов.

Еапример, гранит — еще одна популярная столешница, которая будет излучать роскошь и качество, что делает ее одной из лучших столешниц для кухни. Как природный материал, каждая плита из гранита будет уникальной, идеальной, если вы хотите создать индивидуальный образ с неподвластным времени чувством красоты. Он также прочен и относительно прост в обслуживании после запечатывания.

2. ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР

Выбор правильных идей кухонного шкафа должен лежать в основе ваших планов дизайна кухни. Соберите изображения роскошных кухонь, которые вас вдохновляют, и начните оттачивать свои идеи, думая о том, как они могут соответствовать вашему пространству, столярным изделиям в других местах вашего дома и периоду вашей собственности.

Наряду со стилем шкафа, который вы устанавливаете, постарайтесь учитывать его пропорции и постарайтесь создать ощущение симметрии, разместив ключевые элементы, такие как плита или камин, в качестве центрального предмета интерьера. Само собой разумеется, что особенности всегда будут определяться размером и высотой вашей комнаты.

3. ДОБАВЬТЕ СТАНЦИЮ ​​ДЛЯ ЗАВТРАКА

Утренняя суета будет приятной благодаря хорошо организованной барной стойке для завтраков.

Если у вас нет места для полноразмерного шкафа для завтрака, рассмотрите альтернативу меньшего размера, например, место в углу столешницы, спрятанное за опускающейся шторкой или поднимающейся дверцей, или за выдвижной полкой. Угловой шкаф, выдвижной и выдвигающийся, может быть «гаражом для бытовой техники», где можно разместить тостер и кофемолку, которые обычно загромождают рабочую поверхность. Легко выдвинуть полку во время напряженного завтрака, затем задвинуть ее обратно в шкаф и закрыть дверцу, когда будут приготовлены тосты и кофе.

4. УКРАСЬТЕ ПРИВЛЕКАЮЩИМИ ВНИМАНИЕ МАТЕРИАЛАМИ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ИНТЕРЕСА

Если вы хотите добавить роскоши кухне, обратите внимание на захватывающие материалы, которые привнесут в ваше пространство завораживающий интерес. Материалы имеют значение, когда речь идет о планировании роскошной кухни, и это, несомненно, будет самой большой статьей расходов, поэтому хорошо спланировать ее стоит.

В качестве альтернативы, мрамор, металлы, дерево и бетон будут иметь аналогичный эффект и должны быть спланированы с той же тщательностью и вниманием, что и остальная часть вашего дома.

5. УСТАНОВИТЕ ПОЛКУ

Используйте кухонные стеллажи, чтобы представить восхитительные декоративные моменты. Украшенные керамикой, старинной стеклянной посудой, растениями или книгами с рецептами, полки можно использовать для придания индивидуального стиля и роскоши кухне. Выбирайте от плавающих полок (без видимых опор) до полок со стильными кронштейнами, от стоек для тарелок до встроенных в мебель отверстий для ящиков.

Простые светодиодные ленты или миниатюрные точечные светильники можно использовать для освещения полочных витрин, усиливая их воздействие и добавляя утонченного вечернего гламура, что особенно полезно, когда вы хотите создать более мягкое настроение за ужином.

6. ПОЛОЖИТЕ НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ, КОТОРОЕ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В то время как кухонный пол, с его интенсивным использованием, должен быть прочным и предпочтительно простым в уходе, он также может быть особенностью, которая подчеркнет стиль и успех вашей комнаты. Выбор материала зависит от вашего бюджета и отношения к характеру, красоте и практичности.

7. МОДЕРНИЗАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ НОВЕЙШЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА С МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРОЙ

От быстрого охлаждения и климат-контроля до стильной отделки и гладкой установки — правильный кухонный прибор будет выглядеть и оставаться прохладным. Отдельно стоящий холодильник с морозильной камерой станет ярким акцентом и может сопровождать вас, если вы переезжаете.

Стоит обратить внимание на такие практические функции, как защита от замерзания, автоматическое размораживание и антибактериальная отделка, которые помогают сократить расходы на очистку и техническое обслуживание. Ящики с климат-контролем и контролем влажности помогают дольше сохранять продукты свежими, экономя пищевые отходы.