Неожиданный декор

Идеи синего фартука

Идеи декора и декорирования

Добавьте ярких красок на кухню с помощью этих креативных идей для синих фартуков. Предпочитаете ли вы традиционный, современный или загородный вид, у нас есть синий фартук для любого стиля.

Яркий и пляжный

Привнесите бирюзовые оттенки океана в свою кухню с помощью фартука из морского стекла. Яркий мини-рисунок арабески добавляет энергии комнате, а песочный цвет стен и белая мебель помогают удерживать плитку от перегруженности пространства.

Простой и элегантный

Цельный лист стекла, окрашенный в синий цвет сзади, придает этой кухне чистый и современный вид. Синий фартук дополняет черные и стальные акценты комнаты, а также обеспечивает легко чистящуюся защиту за плитой и раковиной.

Горизонтальный смешанный блюз

Добавьте нежный цвет в небольшую кухню с помощью синей, зеленой и бежевой стеклянной плитки в шахматном порядке. Горизонтальный фартук простирается от столешницы до потолка, чтобы пространство казалось более просторным.

Блестящие мозаичные плитки

Добавьте драматизма белой кухне с яркой стеной из стеклянной мозаичной плитки цвета морской волны. Расширьте смелый синий фартук до потолка, чтобы он стал центром внимания, или оставьте его чуть выше раковины, чтобы создать функциональный и экономичный способ обновить свой дом.

Нетрадиционная композиция

Фартуки не ограничиваются горизонтальными конструкциями. Контрастируйте классическую белую плитку метро с вертикальной синей плиткой в ​​том же стиле, чтобы ваша кухня казалась выше и просторнее.

Тонкое мерцание

Откройте тесную кухню с небольшой горизонтальной стеклянной плиткой и нейтральной мебелью. Блестящий синий фартук отражает свет и вытягивается вдоль, чтобы комната не казалась тесной.

Веселый фокус

Заявите о себе синим цветом с помощью игривого узорчатого фартука. Красочные плитки, вырезанные в форме арабески, придают помещению акцент за небольшие деньги.

Деревенский шик

Горстка расписанных вручную плиток, расположенных в произвольном порядке, добавляет детали деревенского дома в эту загородную кухню. Синяя деталь фартука подчеркивает глубокие пятна шкафов.

Цветной блок

Продолжите цветовую гамму синего фартука по всей комнате аксессуарами того же оттенка. Белая мозаичная плитка перекликается с мебелью этой кухни, а светло-голубые оттенки подчеркивают цвет стен.

Красивый узор

Старое встречается с новым на этой кухне с красивым сочетанием нежно-голубой и серой стеклянной плитки на узорчатом фартуке. Несколько рядов плитки «метро» помогают превратить рисунок «елочкой» в мраморные столешницы.

Современная чистота

Тонкость этих горизонтальных стеклянных плиток имитирует структуру древесины шкафов этой современной кухни. Выберите светло-голубой цвет для фартука, чтобы в комнате было светло и свежо.

Деревенский центральный элемент

Чтобы ваш синий фартук выделялся, компенсируйте плитку контрастным цветом затирки. Бежевый цвет этих плиток сочетается с красивой вставкой из плитки ручной работы над плитой, которая придает винтажный стиль современной кухне.

Прибрежное очарование

Две узкие синие полосы удерживают мерцающую сине-бежевую мозаичную плитку от перегруженности этой пляжной кухни. Расположите небольшие стеклянные плитки в случайном порядке для визуального интереса.

Контрастная акцентная стена

Создайте стильный акцент над своим диапазоном, используя синие плитки для контраста с белым фартуком. Привлекательная вставка из плитки в елочку выделяется среди окружающих шкафов.

Прохладный контраст

Блестящий синий мозаичный фартук гармонично сочетается с глубокими оттенками красного дерева этой современной кухни. Плитка продолжается за открытыми полками, на которых стоит посуда той же цветовой палитры.

Очаровательные детали

Выразите свою индивидуальность и придайте своей кухне неповторимый вид с помощью настенной плитки. Полоса из белой и синей плитки ручной работы, расположенная в виде цветочного узора, разделяет этот простой синий фартук.

Светоотражающий цвет

Радуга плитки из переработанного стекла привносит теплоту в эту современную кухню. Светоотражающий фартук добавляет комнате глубины и объема и сочетает в себе различные синие, коричневые и бронзовые тона.

Цветные плитки метро

Светло-голубой фартук привносит в нейтральную кухню тонкий всплеск цвета. Классическая плитка в стиле метро органично сочетается с панельным видом традиционной краснодеревной мебели.

Смешивайте и подбирайте размеры плитки

Разбавьте большой синий фартук, объединив большую стеклянную мозаичную плитку в темно-синих тонах с плиткой меньшего размера, включающей белый цвет. Сочетание цветов делает кухню уютной и в то же время целостной.

Смелый синий

Не бойтесь темных цветов, когда дело доходит до фартука вашей кухни. Эти темно-синие стеклянные плитки уравновешивают белые шкафы со стеклянными панелями в комнате.

Дешево и шикарно

Расширьте фартук из стеклянной плитки только до нижней части шкафа, чтобы стильно сэкономить на расходах. Всплеска синего цвета в этом мозаичном фартуке достаточно, чтобы сделать традиционную кухню более очаровательной.