Новости

Президент Отель*

Президент Отель – один из лучших гостиничных комплексов столицы

За времена независимости Украины, во многих ее городах, появились качественные отели, гостиницы, и другие аналогичные объекты городской инфраструктуры, где можно поселится во время путешествия по стране.

Президент отель – это гордость столицы Украины

Если вы решили посетить столицу Украины город Киев, и не знаете где остановится на время пребывания, тогда воспользуйтесь ссылкой presidenthotel.com.ua, которая приведет вас на портал четырех звёздочного гостиничного комплекса о котором разговор.

Располагается объект в самом центре столицы Украины, на Печерске, что делает его практически идеальным местом для проживания, причем как для туристов, так и для деловых гостей столицы. С территории комплекса очень легко добраться практически ко всем известным достопримечательностям этого древнего и красивого мегаполиса, где с каждого дома и улицы смотрит на вас история древнего народа. Кроме того, тут рядом все правительственные учреждения, и главная улица столицы – Крещатик. В пяти минутах хода находится и стадион Олимпийский, где происходили футбольные баталии чемпионата Европы в 2012 году. В непосредственной близости от отеля располагается очень удобная транспортная развязка, которая помогает гостям Киева, в самые короткие сроки добраться в любой конец города.

Еще об отельном комплексе

Продолжая тему касающуюся комплекса, необходимо отметить что Президент Отель – это не просто гостиница – это прежде всего умелое сочетание многолетнего опыта обслуживания клиентов практически со всего мира которые посещают город, а также эффективная организация мероприятий любого уровня, начиная от международных конференций, и заканчивая презентациями, или тематическими свадьбами.

К главным достоинствам комплекса можно смело отнести наличие на его территории не менее 17 различных, и многофункциональных залов, где можно проводить всевозможные мероприятия. В них могут помещается от десяти и до полутысячи человек. В случае необходимости администрация комплекса может предоставить заказчикам все нужное оборудование для проведения того или иного мероприятия.

Также в распоряжении гостей комплекса не менее 374 суперсовременных номера самых различных категорий, начиная от комфортабельных помещений, которые относятся к бизнес классу, и до Президентского люкса куда входят четыре комнаты. Тут также есть номера, которые оборудованы для людей с особыми потребностями, и тематически оформлен свадебный номер. Все помещения, обмеблированные эргономической мебелью есть вся необходимая бытовая техника, климатические системы в каждом номере, бесплатное подключение к сети интернета и телевидение.

Будете в Киеве – обращайтесь!