Партнеры

Строим дома из бруса под ключ*

Строительство любого дома, в том числе и из бруса, в первую очередь, начинается с разработки проекта, с учетом всех пожеланий заказчика.

Проект брусового дома отражает не только его внешний вид, что, естественно является достаточно важным фактором, но и все иные моменты и нюансы, связанные непосредственно, как с его возведением, так и с внутренней отделкой. Поэтому, выбирая проект для своего будущего дома из бруса, стоит обратиться за помощью и советом к специалистам. Вам не придется тратить свое время на выбор качественного профилированного бруса, вы сможете заказать строительство дома, расстановку мебели и подключение электроприборов. Всю эту работу за вас сделают профессионалы – это и есть «дом под ключ».

Опытные профессионалы будут с вами вести полностью все строительство: от создания проекта на бумаге, до вкручивания самого последнего болтика и получения заказчиком ключей от полностью готового для жилья дома. Вот именно такой процесс называется — строительством под ключ. Подобное сотрудничество позволяет избежать массы ошибок, просчетов, а значит и сэкономит как время, так и финансы. Ведь, как известно легче болезнь предотвратить, чем потом ее лечить: переделывать уже построенный дом из бруса обойдется достаточно дорого и долговременно.

Строительство домов из бруса под ключ состоит не только из разработки полной проектировки дома, с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Договор на строительство состоит из: закладки фундамента, возведения при необходимости цокольного этажа, если этого требует проект и проведение гидроизоляции фундамента, сооружение стен и перегородок, крыши, полное либо частичное утепление дома, проводка всех жизненно необходимых коммуникаций, таких, как водопровод, канализация, отопление, электропроводка, все виды как внутренних, так и внешних отделочных работ, установка сантехники, всех видов освещения и даже подбор и установка мебели, закупка необходимой столовой посуды, ваз и иного декора, если только в договоре прописан и этот пункт.

Благодаря такой услуге, заказчик получает прекрасную возможность сразу после окончания всех строительных работ заселяться в собственный дом и наслаждаться своей, воплощенной в реальность, мечтой.

Такой вид строительства является наиболее приемлемым вариантом для людей, у которых нет свободного времени для собственного присутствия на строительной площадке и самоличного решения всех текущих вопросов, которые в любом случае возникают в достаточно большом количестве.